Volkstümlicher Hl. Florian,
alpenländisch 19. Jh., Weichholz, polychrom gefasst, Höhe 50 cm, Altersschäden, (MC).
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
11.03.2020 - 15:53
EUR 150.-
Volkstümlicher Hl. Florian,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 11.03.2020 - 15:53 |
Exhibition: | 03.03. - 11.03.2020 |