Böhmische Gnadenmadonna,
Gnadenbild vom Hl. Berg bei Pribram, Böhmen 19./20. Jh., Weichholz bunt gefasst, Höhe 43 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
11.03.2020 - 15:53
EUR 150.-
Böhmische Gnadenmadonna,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 11.03.2020 - 15:53 |
Exhibition: | 03.03. - 11.03.2020 |