Versace
Damenarmbanduhr, Keramik/Edelstahl vergoldet, Automatik Datum, Perlmuttzifferblatt mit römischen Ziffern und Diamantpunkten, Lünette mit Brillanten, Boden mit Sichtfenster Gehäusenr. A68137, Durchmesser 41 mm, Doppelfaltschließe 143,3 g, Zifferblatt leicht fleckig, Faltschließe abgerieben Service wird empfohlen
Specialist: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
19.03.2020 - 10:13
EUR 750.-
EUR 750.-
Versace
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 19.03.2020 - 10:13 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 13.03. - 19.03.2020 |