Der einsichtsvolle und wohlthätige ARZT
nach der Natur, oder vollständiges und gemeinnütziges Kräuter - Buch. 4., umgearb. Auflage. Graz, J. A. Kienreich (1817). Kl.- 8vo. Mit Holzschnitt - Vignette und 11 Pflanzenholzschnitten. X, 198 S. Marmor. Ppbd. d. Zt. mit RSch. (etwas berieben und bestoßen).
- Etwas stockfleckig.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2017 - 15:00
EUR 120.-
EUR 70.-
- Etwas stockfleckig.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Books and Decorative Prints |
Date: | 28.06.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2017 |