Wandmaske
, Mitte 20. Jhdt. Ausführung Goldscheider/Germany, aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, Höhe 27,5 cm, mit Stempel und Papiervignette gemarkt, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:07
EUR 150.-
Wandmaske
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 23.03.2020 - 14:07 |
Location: | Graz |