Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Im Unterholz", handsigniert, datiert Gregor Traversa 1988, Radierung in Farbe, Nr. 28 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 34,5 x 30 cm Passepartout, verglast, gerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, S.19, Abb.109a
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:09
EUR 280.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 23.03.2020 - 14:09 |
Location: | Graz |