Franz Beierheimer
(Graz, 1914 geboren, Schüler von Trenk, Gösser und Jungel, war Mitglied des steirischen Kunstvereins) Bunter Blumenstrauß, handsigniert, datiert F. Beierheimer 1946, Öl auf Karton, Bildausschnitt 69 x 53 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:09
EUR 400.-
Franz Beierheimer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 23.03.2020 - 14:09 |
Location: | Graz |