Österreichischer Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Gosausee mit Dachstein, signiert Hering, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 38 x 52 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Rahmen mehrfach bestoßen, abgeleimt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:10
EUR 280.-
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 23.03.2020 - 14:10 |
Location: | Graz |