Monogrammist 1. Drittel 20. Jahrhundert
Jagdstillleben, unleserlich monogrammiert, Öl auf Leinwand 50 x 76 cm, gerahmt, Abriebspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:13
EUR 380.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 23.03.2020 - 14:13 |
Location: | Graz |