Ernst Zdrahal
(Wien 1944 geb., Studium an der graphischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) Betitelt "Dal¡ beim Frühstück in Port Lligat umgeben von Ameisen", handsigniert, datiert Ernst Zdrahal 2004, Siebdruck in Farbe/Collage, Nr. 1 von 20 nummerierten Exemplaren, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:19
EUR 200.-
EUR 200.-
Ernst Zdrahal
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 23.03.2020 - 14:19 |
Location: | Graz |