Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Gebirgslandschaft im Spätsommer, handsigniert Robathin,Öl/Papier auf Karton kaschiert Bildausschnitt 34,5 x 42,5 cm, gerahmt, abgerieben, Bildecke links unten fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:23
EUR 190.-
Max Robathin *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 23.03.2020 - 14:23 |
Location: | Graz |