Heide Osterider-Stibor *
(Pischelsdorf 1941) "St. Nikolai in der Sölk", handsigniert, datiert Heide Osterider-Stibor März 75, sowie im Stock monogrammiert HO, Holzschnitt, Stockgröße 36 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:26
EUR 120.-
Heide Osterider-Stibor *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 23.03.2020 - 14:26 |
Location: | Graz |