Karl John
(Wien 1872-1962 Langenwang) Karikatur/Badeflucht, handsigniert K. John, Faserstiftzeichnung/Aquarell auf Papier, Blattgröße 40 x 35 cm, unter Plexiglas, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:28
EUR 190.-
Karl John
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 23.03.2020 - 14:28 |
Location: | Graz |