Künstler Mitte 20. Jhdt.
Hafen von Istanbul, handsigniert, datiert H. Mörth 59, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 28 x 46,5 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:32
EUR 200.-
Künstler Mitte 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 23.03.2020 - 14:32 |
Location: | Graz |