Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Stillleben mit Weinkaraffe und Pilzen, unsigniert, Öl auf Leinwand, 68 xx 58 cm, in bronzefarbigem Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand verschmutzt, repariert, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:33
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 23.03.2020 - 14:33 |
Location: | Graz |