Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Gottesmutter Maria, unsigniert Öl auf Leinwand, Größe 69 x 55 cm, in bronzefarbigen Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt und krakeliert, Rahmen gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:36
EUR 380.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 23.03.2020 - 14:36 |
Location: | Graz |