Künstler um 1900
Wanderer in Gebirgslandschaft, unleserlich signiert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 25,5 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen trockenrissig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:37
EUR 300.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 23.03.2020 - 14:37 |
Location: | Graz |