Monogrammist Ende 19. Jhdt.
Landschaftsidylle, monogrammiert, datiert B. v Sz 89, Öl/Leinwand, doubliert, 26,5 x 40,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Reparaturstellen REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:41
EUR 360.-
Monogrammist Ende 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 23.03.2020 - 14:41 |
Location: | Graz |