August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Motive aus der Toskana, handsigniert, datiert Trummer, Arbeiten aus den 80er- und 90er-Jahren, 6 Aquarell/Tusche Arbeiten auf Papier, Bildausschnitte 39 x 49 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:47
EUR 150.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 23.03.2020 - 14:47 |
Location: | Graz |