Wandteller
aus japanischem Porzellan, Marke Imari, weiß glasiert, farbig bemalt, Durchmesser 29 cm, Ende 19. Jhdt., Altersspuren, erzeugungsbedingte Glasurfehler
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 15:00
EUR 190.-
Wandteller
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 23.03.2020 - 15:00 |
Location: | Graz |