Zierteller
aus Altwiener Porzellan, weiß glasiert, farbig floral bemalt, Fahne mit Profilrand, Durchmesser ca. 25 cm, Ende 18./Anfang 19. Jahrhundert, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, abgerieben, erzeugungsbedingte Glasurfehler
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 15:08
EUR 150.-
Zierteller
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 23.03.2020 - 15:08 |
Location: | Graz |