Jubiläumsteller
aus Dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, farbig bemalt und gold gerändert, im Fond das bekrönte Sachsenwappen mit dem Monogramm F. A. R(Krönungsjubiläum Friedrich August 3.), datiert 15. Okt. 1904, Durchmesser 25 cm, mit unterglasurblauer Schwertermarke, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 15:25
EUR 190.-
Jubiläumsteller
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 23.03.2020 - 15:25 |
Location: | Graz |