Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) auf der Rückseite unleserlich betitelt sowie signiert, Holzbox mit bemalter Papierund Kartonauflage, beschriftet 30 x 22 x 6 cm, starke Altersspuren, eingerissen und abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 15:27
EUR 190.-
Rudolf Pointner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 23.03.2020 - 15:27 |
Location: | Graz |