Kühlerfigur "Frau mit im Nacken verschränkten Händen"
Metall verchromt, Chrom mit Fehlstellen, an der Plinthe gemarkt "Desmo & Copyright", Höhe 11,5 cm
17.03.2020 - 10:15
EUR 50.-
EUR 50.-
Auction: | Automobilia - Kühlerfiguren und Reklameschilder |
Date: | 17.03.2020 - 10:15 |
Exhibition: | online |