Omega Constellation
Armbanduhr, Edelstahl, Automatik, rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber 564, Werknr. 247915 90, silberfärbiges Zifferblatt, Datum, aufgesetzte Leuchtstundenbalken, Zentralsekunde, Gehäusedurchmesser ca. 35 mm, Faltschließe, 75 g, Zifferblatt fleckig, Band mit starken Gebrauchsspuren, Gehäuse verkratzt, Service wird empfohlen
19.03.2020 - 14:00
EUR 832.-
EUR 340.-
Omega Constellation
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 19.03.2020 - 14:00 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT