Taschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Staubschutzabdeckung, moosguillochiertes Savonettegehäuse, Nummer 62214, zwei leere Gravurschilder, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Durchmesser ca. 56 mm, 108,2 g, Etui, tlw. Druckstellen, Service wird empfohlen
19.03.2020 - 14:07
EUR 1,600.-
Taschenuhr
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 19.03.2020 - 14:07 |
Exhibition: | online |