Damenuhr
Gold 585, tlw. feingoldfärbig und emailliert, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, tlw. graviertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 35 mm, 30,5 g, Email etwas ausgeschartet, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.03.2020 - 14:25
EUR 400.-
Damenuhr
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 19.03.2020 - 14:25 |
Exhibition: | online |