Chablonen Watch
Taschenuhr, Gold ca.580, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Emailzifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, römische Ziffern, floral dekoriertes Savonettegehäuse, Nummer 43960, leeres Gravurschild, österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 55 mm, 108,2 g, Service wird empfohlen
19.03.2020 - 14:33
EUR 1,000.-
Chablonen Watch
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 19.03.2020 - 14:33 |
Exhibition: | online |