Rechteckiger Montafoner-Tisch,
originale Grundsubstanz aus dem späten 18. Jahrhundert mit Veränderungen und Ergänzungen, gedrechseltes beschnitztes Nussholzgestell, braun mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern intarsierte Platte mit Schiefereinlage, 72,5 x 81 x 69 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
09.03.2020 - 15:02
EUR 400.-
EUR 400.-
Auction: | Furniture |
Date: | 09.03.2020 - 15:02 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT