Neo Empire-Toiletteaufsatz,
Ende 19. Jahrhundert, Nadelholz, tw. furniert sowie schwarz mattiert, mit goldgefassten Schnitzapplikationen und Profilleisten geziert, ovaler Schwenkspiegel, 65,5 x 41 x 27 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
09.03.2020 - 15:13
EUR 550.-
Neo Empire-Toiletteaufsatz,
Auction: | Furniture |
Date: | 09.03.2020 - 15:13 |