Kulturperlencollier 3-reihig
Schließe und Zwischenteile Weißgold 585, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Brillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 0,60 ct, behandelte Rubine und Saphire, Länge ca. 41 cm, Perlendurchmesser von ca. 3 mm bis ca. 8,5 mm, 42,3 gøG5
24.03.2020 - 15:14
EUR 550.-
Kulturperlencollier 3-reihig
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 24.03.2020 - 15:14 |
Lots from other auctions
- Zierteller, Boyer Seur de Feuillet, Rue de la Paix, Paris, 19. Jahrhundert
- Großer Übertopf, Sächsische Porzellanfabrik zu Potschappel von Carl Thieme, 20. Jahrhundert
- Armband
- LKW "Ford Transit Pritsche 2.0 TDCi L2H1 310 Ambiente (Euro 6)",
- Spezialkraftwagen "VW T5 Kastenwagen LR 2,5 TDI 4Motion D-PF",