BÜHNE / MUSIK
Konvolut (ca. 67 Stück) Porträt-/Rollenfotos (teilweise am Rand beschnitten / einige auch beschädigt), diverse Formate (bis 16 x 21 cm) bzw. Konvolut(ca. 185 Stück) Porträt-/Rollenpostkarten, meist 1890er-19-20er Jahre, viele handschriftlich betitelt, einige eigenhändig signiert, (teils Alterungs-/Lagerungsspuren)
Specialist: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
16.03.2020 - 15:02
EUR 160.-
BÜHNE / MUSIK
Specialist: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Posters and Advertising Art |
Date: | 16.03.2020 - 15:02 |