Sitzbank im Biedermeierstil
2. H.20. JH., nußfarben gebeiztes Gestell mit tapezierten Sitz und Lehne, Breite ca. 133 cm, Gebrauchsspuren, Furnierteile fehlen
16.03.2020 - 10:04
EUR 340.-
EUR 150.-
Sitzbank im Biedermeierstil
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.03.2020 - 10:04 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2020 |