Franz Xaver Pieler *
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg Stillleben mit Obst und Antiquitäten, signiert F. Pieler, Öl auf Karton, 38 x 28 cm, beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt,
16.03.2020 - 10:06
EUR 500.-
Franz Xaver Pieler *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.03.2020 - 10:06 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2020 |