Biedermeier Ofenschirm
um 1820/30, tlw. durchbrochen gearbeitetes, geschnitztes und marketiertes Gestell mit unpassend ergänzten Stoffeinlagen, ca. 139,5 x 73,5 cm, Altersspuren, Furnierteile fehlen
16.03.2020 - 10:09
EUR 200.-
Biedermeier Ofenschirm
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.03.2020 - 10:09 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2020 |