Künstler Anfang 20. Jhdt.
Bauernhaus mit Bauerngarten, signiert und datiert VI Wagner 17, Mischtechnik auf Papier, 30 x 39 cm, gerahmt, verglast
16.03.2020 - 10:10
EUR 120.-
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.03.2020 - 10:10 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2020 |