Künstler 20. Jhdt.
Kleiner Tannenbaum in winterlicher Landschaft, signiert Emil Fleischmann, Öl auf Leinwand, 64 x 90 cm, gerahmt,
16.03.2020 - 10:14
EUR 220.-
Künstler 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.03.2020 - 10:14 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2020 |