Künstler 2. Häfte 20. Jh.*
, rückseitig betitelt "Ein wiener Morgen" oder "Wien chronometrisch kaleidoskopiert" signiert "E. W. Nemecek", Öl auf Platte ca. 70 x 70 cm, gerahmt
16.03.2020 - 10:19
EUR 300.-
Künstler 2. Häfte 20. Jh.*
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.03.2020 - 10:19 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2020 |