Zeitgenössischer Künstler
Ohne Titel, unleserlich signiert, datiert (19)94, Acryl auf Platte, 166 x 100 cm, gerahmt,
16.03.2020 - 10:27
EUR 280.-
Zeitgenössischer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.03.2020 - 10:27 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2020 |