Historismus Vergrößerungstisch
um 1860, Mahagoniausführung auf Rollen mit seitlichen Vergrößerungsplatten und 1 Lade, ca. 75 x 73/130 x 74 cm, starke Altersspuren, Platte mit Furnierschäden und Rissbildung
16.03.2020 - 10:38
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.03.2020 - 10:38 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2020 |