Paar Fauteuilles
vermutlich Erzeugnis der Firma "Wiesner -Hager"aus den 80er Jahren des 20. JH., massive Eichenholzgestelle mit tapezierten Sitzen und Lehnen mit braunen Lederbezügen, Alters- und Gebrauchsspuren
16.03.2020 - 10:42
EUR 360.-
Paar Fauteuilles
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.03.2020 - 10:42 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2020 |