Satz von 4 Sessel
dänisches Design und Ausführung der 60er Jahre des 20. JH., massive Eichenholzgestelle mit lederbezogenen Sitzen und teakholzfurnierten Lehnen, Gebrauchsspuren
16.03.2020 - 10:43
EUR 240.-
EUR 240.-
Satz von 4 Sessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.03.2020 - 10:43 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2020 |