Sitzesemble
, Ausführung wohl Firma Mauser, 50er Jahre, verchromte Stahlrohrgestelle mit Holzsprossen bzw. Sperrholzplatte, best. aus:"2 Armsessel u. 1 Tisch", Gebrauchsspuren
16.03.2020 - 10:56
EUR 500.-
Sitzesemble
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.03.2020 - 10:56 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2020 |