Kleine Alt Wiener Schale
13-lötiges Silber, blaues tlw. wellenförmiges geschliffenes Opalglas, Fuß reichhaltig verziert, Alt Wiener Beschauzeichen 1861, Meisterzeichen AB, Länge ca. 10 cm, Höhe ca. 10,5 cm, 188,4 g, fleckig, Gebrauchsspurenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.03.2020 - 11:14
EUR 180.-
EUR 100.-
Kleine Alt Wiener Schale
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.03.2020 - 11:14 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2020 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- Brillant Collier zus. 0,18 ct(graviert)
- Brillant Smaragd Ring