Konvolut, um 1920/30
Zeichnungen und Aquarelle, zum Teil Fragmente, vorwiegend Bühnenbildentwürfe, Landschaften, Figuren, zum Teil signiert Haslinger, Straubinger, Zasche, ca. 40 x 30 cm und kleiner, ca. 37 Stück, ohne Rahmen, beschädigt,
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.03.2020 - 10:05
EUR 200.-
Konvolut, um 1920/30
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 17.03.2020 - 10:05 |