Anna Stainer-Knittel
(Untergibeln bei Elbigenalp 1841-1915 Wattens) Almrausch im Hintergrund der Dachstein (?), rückseitig Widmung und bezeichnet A. Stainer-Knittel 16/9 1893, Öl auf Karton, 28,5 x 14 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
17.03.2020 - 10:53
EUR 700.-
Anna Stainer-Knittel
Auction: | Paintings |
Date: | 17.03.2020 - 10:53 |