Brillant Kulturperlen Damenring
Platin 950, Altschliff brillanten zus. ca. 0,80 ct, RW 59, 3,5 g, Ringweitenänderung Weißgold 585øp3
26.03.2020 - 14:07
EUR 400.-
Auction: | Exquisite jewellery |
Date: | 26.03.2020 - 14:07 |
Exhibition: | online |