Hanna Gablenz *
(Pola 1872-1968) Berglandschaft zwischen Feldern, signiert: Hanna Gablenz, datiert: 1908, Öl auf Leinwand auf festem Karton, ca. 51,5 x 64,5 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:02
EUR 400.-
EUR 400.-
Hanna Gablenz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 24.03.2020 - 15:02 |
Location: | Linz |