Künstler des 19. Jahrhunderts
Kühe auf einer Weide, undeutlich signiert, datiert: 1849, rote und weiße Kreide sowie Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 16 x 24 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:04
EUR 200.-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 24.03.2020 - 15:04 |
Location: | Linz |