Franz Glaubacker *, 2 Bilder:
(Sarajewo 1896-1974 Linz) A) In den Auen, signiert: F. Glaubacker, datiert: (19)49, am Passepartout betitelt, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 19 x 26 cm, verglast, gerahmt; B) Am stillen Bache, signiert: F. Glaubacker, datiert: 1942 (?), am Passepartout betitelt, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 25 x 20,5 cm, verglast, gerahmt (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:05
EUR 200.-
EUR 200.-
Franz Glaubacker *, 2 Bilder:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 24.03.2020 - 15:05 |
Location: | Linz |